Чебоксарка прошла кастинг на шоу "Танцы" на ТНТ и понравилась наставникам

Чебоксарка прошла кастинг на шоу "Танцы" на ТНТ и понравилась наставникам
Фото: dancezavod.ru

Вчера, 21 октября в эфир вышел десятый выпуск пятого сезона популярного в нашей стране проекта "Танцы" на телеканале ТНТ. По традиции, заключительный отбор танцоров прошел в Москве. В решающем кастинге свои силы попробовала и 22-летняя чебоксарка Анастасия Астапова.

Еще до выхода на сцену, девушку на удачу настраивал известный комик Павел Воля, который в тот день сменил на посту ведущего проекта свою супругу Лейсан Утяшеву.

Наставники, а их в новом сезоне будет трое - Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин - поинтересовались в каком стиле будет танцевать конкурсантка и к кому из наставников она хотела бы попасть. Анастасия рассказала, что представит современную хореографию, а нравятся ей все наставники и всех их она любит.

"В первую очередь я пришла на проект. Но, наверное, все-таки в большей степени к Мигелю", - добавила она.

Все члены жюри, куда вошла и Лейсан Утяшева заинтересованно наблюдали за танцем Анастасии. А по окончании номера, первое слово взял Егор Дружинин: "Настя, вы вольны выбирать между наставниками и стремиться в команду к тому или иному. Но никто не запретит нам высказывать наши собственные пристрастия. И, несмотря, на то, что вам нравится Мигель, вы мне очень нравитесь", - сказал он.

Не остался в стороне и сам Мигель: "Ты прям так погрузила в то, что ты делала. Я изначально очень сильно сомневался, что мне это понравится. Но чем дальше, тем больше я погружался. Не обращал внимания на движения, я следил за твоей историей. Это было по-настоящему круто. Ты одна из немногих, кто с нами сделал это. Ну, конечно, ты в "Танцах"!".

Так, наша соотечественница успешно прошла кастинг и впереди ее ожидает еще более волнительный этап - отбор в команды к наставникам. Пожелаем Насте удачи!

Отметим, что Анастасия - выпускница государственного института культуры и искусств. Танцами она занимается с детства. Сейчас девушка преподает в Центре современного танца "ЗАВОД" (г.Москва). Является призером и победителем мировых и российских чемпионатов, работала на подтанцовке российских звезд,

"Обучалась и обучаюсь у лучших педагогов страны и мира. Не могу стоять на месте, каждый день для меня - это повод стать лучше, сильнее, поэтому не теряю ни минуты для развития.

Для меня важно быть профессионалом своего дела и уметь предать этот опыт другим. Уметь вложить его и получить отдачу. Главное - не забывать, кто ты есть, быть в своём стиле, развивать его, нести в массы, делиться с такими же желающими творить и танцевать, и каждый день быть лучше себя самого", - рассказывает она о себе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру