Новочебоксарец обратился к Путину с просьбой

Новочебоксарец обратился к Путину с просьбой
Фото: pfo.gov.ru

24 октября в Нижнем Новгороде помощник полномочного представителя президента России в ПФО Владимир Соловьев провел прием граждан. В этот день он рассмотрел обращения жителей Марий Эл, Пензенской области и Чувашии, поступившие в приемную главы государства.

Как сообщает пресс-служба помошника полпреда, новочебоксарец попросил Владимира Путина оказать содействие в капремонте процедурного и прививочного кабинетов в городской поликлинике № 1.

По информации замминистра здравоохранения Чувашии Владимира Дубова, в рамках программы "Бережливая поликлиника" составлена проектно-сметная документация на проведение капитального ремонта медкабинетов. Цена решения вопроса - почти 2 млн рублей. Уточняется, что ремонтные работы будут завершены не позднее 15 апреля 2019 года.

По итогам приема Владимир Соловьев поручил главным федеральным инспекторам трех регионов, из которых поступили обращения, проконтролировать реализацию региональными и муниципальными властями принятых решений. О проделанной работе им предстоит сообщить в докладе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру