Три пешехода были сбиты в Чувашии за день

Три пешехода были сбиты в Чувашии за день
Фото: ГИБДД по Чувашии

В Чувашии за минувший вторник под колеса машин попали три пешехода. Всем пострадавшим понадобилась помощь медиков, сообщили в региональном Управлении ГИБДД.

Первый дорожный инцидент случился в Чебоксарах около 13 часов. 20-летний водитель, выезжая с парковки торгового центра по улице Университетской, при повороте налево не заметил пенсионерку, которая сошла с тротуара. Врачи оказали 64-летней горожанке помощь, после чего отпустили домой на амбулаторное лечение.

Спустя четыре часа в столице Чувашии в результате наезда была травмирована 25-летняя девушка. Водитель Renault Symbol сбил ее, когда она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на проспекте Тракторостроителей. Пострадавшую доставили в больницу.

Следующая авария произошла в Канаше. 19-летняя девушка поленилась дойти до пешеходного перехода, который находился в зоне ее видимости, и в результате попала под колеса «Лады Калины». Горожанке оказали помощь медиков. Кстати, дорожные полицейские привлекли к административной ответственности и пешую участницу движения, и сбившего ее 39-летнего водителя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру