В Чувашии выбрали лучших почтовиков

В Чувашии выбрали лучших почтовиков
Фото: УФПС Чувашии

В Чебоксарах прошел филиальный этап Всероссийского профессионального конкурса, который проводила среди своих сотрудников «Почта России». В этом году впервые состязание устроили для специалистов двух почтовых профессий: операторов связи и начальников отделения.

За звание лучших профессионалов соревновались работники из нескольких населенных пунктов Чувашии. Они прошли тестирование и выполнили практические задания, показав, как умеют работать на практике.

Победительницами в конкурсе стали начальник отделения 428026 Чебоксар Ирина Иванова и оператор связи чебоксарского отделения 428022 Елена Репина. Второе место среди начальников почтовых отделений досталось Екатерине Ивановой из Чебоксар, третье — Софье Охотниковой, также из столицы Чувашии. Среди операторов «серебро» получила Лариса Шемякина, чебоксарское отделение, «бронзу» — Вероника Немцова, отделение Яльчики.

Лучшие в своей профессии женщины представят нашу республику на макрорегиональном этапе конкурса, который пройдет в середине ноября в Чебоксарах, сообщили в пресс-службе УФПС Чувашии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру