У жительницы Чувашии конфисковали BMW за долг в 200 тысяч рублей

У жительницы Чувашии конфисковали BMW за долг в 200 тысяч рублей
Фото: УФССП по Чувашии

Предпринимательница из Чувашии лишилась своего BMW 523i модели. На иномарку наложен арест по причине того, что его владелица задолжала более 200 тысяч рублей, - сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по ЧР.

Уточняется, что за 2017 и 2018 годы на индивидуальную предпринимательницу - уроженку Атлашевского сельского поселения было возбуждено 15 исполнительных производств. У нее накопились долги по налогам, кредитам, а также по выплате заработной платы сотрудникам.

Призвать женщину к погашению задолженности не получилось: по месту прописки она не проживала, а звонки судебных приставов попросту игнорировала. Тогда было заведено разыскное дело по розыску должницы и ее имущества. Выяснилось, что на имя предпринимательницы зарегистрирован автомобиль BMW 523i модели.

1 октября иномарку нашли в Новоюжном районе Чебоксар. Судебные приставы изъяли его у третьего лица - мужчины. Тот заявил, что не знал о выставленном запрете на проведение регистрационных действий в отношении данной иномарки.

Сейчас BMW предпринимательницы находится на спецстоянке. Если горе-должница не рассчитается с имеющимися долгами, иномарку продадут с аукциона. Вырученные средства направят на погашение задолженностей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру