Житель Шумерли убил знакомую через шесть дней после освобождения

Житель Шумерли убил знакомую через шесть дней после освобождения
фото: mayaksbor.ru

В Чувашии готовится предстать перед судом 58-летний житель Шумерли, который до смерти избил знакомую женщину табуреткой. Преступление он совершил всего лишь через шесть дней после того, как освободился из мест лишения свободы, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

По данным следствия, утром 14 июля почтальон пришла в квартиру 54-летней женщины, где обнаружила ее тело со следами побоев. По горячим следам правоохранители задержали знакомого хозяйки. Выяснилось, что двумя днями ранее мужчина и женщина вместе распивали спиртные напитки. В какой-то момент между ними возникла ссора, гость набросился на подругу, избил ее руками, ногами и деревянной табуреткой, после чего скрылся. От полученных травм горожанка вскоре скончалась.

Мужчине инкриминировали умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей. В ведомстве отметили, что ранее он  уже дважды был судим, в том числе за аналогичное преступление в отношении другой женщины и разбой. За решеткой он провел более 13 лет, и в последний раз освободился лишь 6 июля этого года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру