В Чебоксарах выберут авторов лучших писем Деду Морозу

В Чебоксарах выберут авторов лучших писем Деду Морозу

В Чебоксарах проходит традиционный конкурс творческих работ «Письмо Деду Морозу». Его участникам в возрасте от 7 до 18 лет предлагается рассказать зимнему волшебнику о достигнутых за год успехах, победах и добрых делах.

Как и ранее, конкурс проводится в двух номинациях. Первая из них носит название «Литературное произведение». Здесь будут приниматься стихотворения, рассказы и эссе, соответствующие праздничной тематике. Вторая номинация — это «Новогодняя открытка». Жюри будет оценивать работы юных горожан, выполненные на бумаге форматом 200 на 300 мм любыми художественными средствами и материалами, за исключением масляных и флуоресцентных красок. Обязательное условие — никакого текста.

Письма вместе с заполненной заявкой на участие в конкурсе необходимо направить до 20 декабря по адресу: Деду Морозу, Главпочтамт, пр. Ленина, 2, г. Чебоксары, 428000 или принести в Центральную библиотеку им. В.В. Маяковского.

Авторы трех самых ярких посланий в каждой из номинаций получат призы и подарки. Кроме того, лучшие работы займут место среди экспонатов Музея Чебоксар.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру