В Чебоксарах стоматологи работают для всех возрастов

Приходите к нам лечиться

Люди постарше хорошо помнят те времена, когда при входе в поликлинику вздрагивали, услышав шум стоматологической бормашины. И здесь нет ничего странного, ведь стоматология строилась на принципе «Надо терпеть!». Теперь этого нет, в Республиканскую стоматологическую поликлинику приходят спокойно и смело. Ибо знают, что наше здоровье напрямую отражается на внешности. А здоровая и красивая улыбка — это еще и символ успеха в жизни. Врачи Республиканской стоматологической поликлиники, следуя этому правилу, оказывают своим пациентам качественную и доступную помощь.

Приходите к нам лечиться

Мы ждем вас

Наш дружный коллектив — это 400 сотрудников Республиканской стоматологической поликлиники, из которых 132 врача-стоматолога. Они ведут прием дифференцированно, специализированно, по 8 стоматологическим специальностям.

Здесь все предусмотрено для пациентов — современный интерьер, грамотная организация лечебного процесса. Используя в своей работе высокие стандарты качества и лучшие достижения современной стоматологии, в учреждении применяют индивидуальный подход к каждому, кто обратился за помощью. Используя современные стоматологические материалы, в поликлинике обеспечивают восстановление формы зуба и его функций, прилагая все усилия для его сохранения. У нас пациенты сразу забывают про острую зубную боль, так как получают экстренное лечение в кабинете неотложной помощи.

Все для пациентов

Диагностическая база поликлиники — это все самое современное и передовое в науке. Врачи активно используют в своей работе цифровое оборудование. Специализированный челюстно-лицевой томограф позволяет оценить состояние пациента даже в 3D-проекции. Высокие технологии в диагностике диктуют и высокие технологии в лечении. Для эффективной и качественной терапии немаловажен временной аспект, когда стоматологическая услуга проводится без ограничения времени. Врач может работать вместе с ассистентом, что называется, в четыре руки. А пациенты во время лечения могут следить за процессом на экране монитора. Специальные эндодонтические наконечники, аппараты и микроскопы помогают сохранить пациентам самые сложные в плане лечения зубы. Их целостность напрямую зависит от состояния окружающих тканей. Вот почему заболеваниям пародонта врачи уделяют самое серьезное внимание. Комплексная компьютерная система, лазерный прибор для лечения пародонта, хемилюминесцентная система диагностики онкологических процессов ротовой полости — все это является эффективным дополнением в диагностике и постановке точного диагноза.

Но если зуб уже не спасти — это не повод для отчаяния, считают наши доктора. Отделение ортопедической стоматологии — это флагман передовых технологий. Здесь изготавливают как традиционные простые и доступные съемные протезы, металлические и пластмассовые коронки, так и современные металлокерамические и керамические реставрации с различной системой фиксации на культевых вкладках, на дентальных имплантатах, замково-балочных креплениях. Главное в этом процессе — профессионализм врачей. Только в тандеме врача-ортопеда и зубного техника достигается качественный результат.

Для того чтобы изготовить идеальные новые зубы, ортопеды используют компьютерное цифровое проектирование. А процесс реставрации по заданной программе проходит в полностью автоматизированном режиме.

Чистота и стерильность — основа основ в стоматологии. Обработка медицинских инструментов проводится в специальном помещении. Использование одноразовых расходных материалов и строгое соблюдение санитарных и эпидемиологических норм гарантирует пациентам безопасность лечения.

У нас и дети не боятся стоматолога

Особое внимание специалистов — детям! За здоровьем стало модным приходить всей семьей. Основной акцент детские стоматологи делают на профилактике. Каждый юный пациент обязательно побывает в главном кабинете отделения — здесь обучают важным навыкам ухода за зубами и ротовой полостью. В кабинете гигиены и профилактики наши дети проходят индивидуальное обучение, изучают практические навыки. И к ним приходит понимание, они убеждаются — за зубами надо ухаживать. И эти привычки становятся для них повседневной потребностью.

А если возникает необходимость в лечении зубов или удалении, детские стоматологи всегда найдут индивидуальный подход к ребенку. Ни страха, ни боли — вот основной принцип работы не только с детьми, но и со всеми пациентами. Яркие холлы, настольные игры, мультфильмы — все здесь продумано с учетом психологии маленького пациента.

Найти нас не сложно:

Адрес: 428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский проспект, 11а

Телефон регистратуры: (8352)58-03-88

E-mail: rsp-21@med.cap.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру