16 человек представят Чувашию в полуфинале конкурса «Лидеры России»

 16 человек представят Чувашию в полуфинале конкурса «Лидеры России»
Фото: ugra-news.ru

С 1 по 4 февраля в Нижнем Новгороде и Самаре пройдет региональный полуфинал Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. по Приволжскому федеральному округу.

Как и в прошлом году, полуфинал будет проходить параллельно на двух площадках. В частности, участники из Кировской, Нижегородской, Пензенской областей, Пермского края, Марий Эл, Мордовии, Удмуртии и Чувашии соберутся в Нижнем Новгороде. А полуфиналисты из Оренбургской области, Башкирии, Татарстана, Саратовской, Самарской и Ульяновской областей встретятся в Самаре. Всего за выход в финал поборются 434 конкурсанта.

В первый день участникам предстоит контрольное компьютерное тестирование для подтверждения результатов дистанционного этапа. По его итогам будет сформирован окончательный список полуфиналистов.

Торжественная церемония открытия полуфинала в Нижнем Новгороде состоится 2 февраля в 10:00 по местному времени. В церемонии в Нижнем Новгороде примут участие полномочный представитель президента России в ПФО Игорь Комаров, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, председатель совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков и руководитель конкурса, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров. (12+)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру