Чувашские журналисты вспомнили коллег, нас покинувших

Имена Ты их Господи знаешь Сам

2 февраля в Государственном русском драматическом театре представители печатной журналистики, издатели, полиграфисты, работники телевидения, радиовещания, информационных агентств, электронных СМИ, компаний связи, а также ветераны отрасли душевно отметили свой профессиональный праздник.

Имена Ты их Господи знаешь Сам
Фото: itd3.mycdn.me

Новые возможности для распространения СМИ

Примечательно. Глава Чувашии Михаил Игнатьев сообщил, что Правительство республики заинтересовано в развитии республиканских СМИ, в поддержке разнообразия выпускаемой периодики и намерено создавать для этого комфортную среду. Он напомнил, что в своем Послании Госсовету Чувашии обратился к владельцам торговых сетей, потребительских кооперативов с предложением поддержать местную периодику, предоставив дополнительные возможности для распространения.

Мне понравился репертуар. Все было уместно, интересно.

Вспомнили и коллег, нас покинувших под песню "Виват, король".

Мелькали на белом полотне знакомые лица на фотографиях. Увы, не было на них имен покойных. Видимо, составитель сценария уповает на Господа:

– Имена Ты их Господи знаешь Сам...

 

Всех поминай, и тебя

Господь помянет

Помяни, Господи, души усопших и вся в надежди воскресения к жизни вечные усопшие коллеги, имена Ты их Господи знаешь Сам. Прости их и помилуй, Господи, Боже мой, Человеколюбец милостивый, прошу Тебя я, многогрешный и недостойный Твой на все века раб Вячеслав, о всех умерших без покаяния, не имеющих возможности попросить прощения в свой последний час, при последним вздохе своем по несчастью или болезни, будучи коварно убитыми или в беспамятстве. Прости всех крещенных и некрещенных, верующих и не успевших уверовать: как можешь простить только Ты в необъятной славе своей мудрости и человеколюбия и сотвори им вечную память. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру