Житель Чувашии убил супружескую пару на глазах у их дочери

Житель Чувашии убил супружескую пару на глазах у их дочери
Фото: news.tj

В Батыревском районе мужчина зашел к соседям за сигаретами, а когда ему не открыли дверь, проник в дом и убил супружескую пару прямо на глазах у их девятилетней дочери.

Трагические события развернулись осенью прошлого года в деревне Малые Арабузи. Как сообщила пресс-службе республиканского СКР, в ночь с 15 на 16 октября нетрезвый 49-летний местный житель зашел к соседям за сигаретами. Дверь ему не открыли и тогда, разозлившись, он самостоятельно проник в жилище, где устроил проснувшемуся на шум хозяину скандал. Не долго думая, злоумышленник ударил ножом в грудь 51-летнего главу семьи, а затем нанес удар в шею его 47-летней супруге.

Очевидцем страшных событий стала маленькая дочь хозяев, которая успела спрятаться в доме. Когда преступник ушел, девочка пыталась дозвониться до проживавшей отдельно старшей сестры, но на счету ее телефона не оказалось денег. Девочка просидела дома до утра, пока сестра сама не перезвонила ей и не узнала о случившемся.

Злоумышленника задержали в кратчайшие сроки. Выяснилось, что за несколько дней до описанных событий он привлекался к уголовной ответственности за угрозу убийством.

Мужчину обвинили в двойном убийстве и незаконном проникновении в жилище. В настоящее время расследование завершено. Следователи готовят материалы для передачи дела в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру