Инвестиционные проекты Чувашии одобрены Ростуризмом

Поддержаны два объекта

Инвестиционные проекты Чувашии одобрены Ростуризмом. Город Чебоксары совместно с правительством региона продолжает работу в финале конкурса Федерального агентства по туризму.

Поддержаны два объекта

Делегация Чувашии в составе министра культуры Константина Яковлева, главы администрации столицы Алексея Ладыкова, его заместителя по социальным вопросам Аллы Салаевой получила поддержку комиссии по двум объектам туристического кластера «Чувашия — сердце Волги»: это реконструкция Красной площади и залива и реконструкция Московской набережной у Свято-Троицкого монастыря.

— Благодаря всей команде под руководством главы региона и благодаря правительству Чувашии у города Чебоксары появится реальная возможность реализовать проекты уже в 2019-2021 годах, — отмечает глава администрации столицы Алексей Ладыков.

Ростуризм видит Чебоксары новым центром речного туризма. При поддержке федерального центра и синхронизации программ всех уровней в Чебоксарах уже благоустроена Московская набережная. Следующий этап — новые территории акваторий Волги и залива.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру