Улицы Чебоксар обзавелись новыми дорожными знаками

Улицы Чебоксар обзавелись новыми дорожными знаками

В мэрии Чебоксар рассказали о новых дорожных знаках, которые появились или скоро появятся на некоторых участках городских улиц. Их установка связана с продолжающейся оптимизацией средств организации дорожного движения, отметили в пресс-службе администрации.

В частности, для безопасности дорожного движения на перeкрестке улиц Ярославской и Логинова со знаком приоритета «Главная дорога» теперь находятся знаки дополнительной информации «Направление главной дороги». С этой же целью на местном проезде, соединяющем улицу С. Федорова с проспектом Тракторостроителей установят знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор».

Кроме того, новые запрещающие знаки «Стоянка запрещена» и «Работает эвакуатор» с интервалом времени с 9.00 до 17.00 в будние дни появятся на участке от дома №6 до дома №14 по улице Строителей. Они позволят коммунальным службам своевременно и беспрепятственно очищать улицы от снега. Аналогичные знаки, но с интервалом времени с 22.00 до 07.00 будут установлены на местном проезде от улицы Гладкова до Базового проезда (между автозаправочной станцией «Лукойл» и зданием №15А по улице Гладкова).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру