Счастье есть, и оно здесь: Чебоксары, микрорайон «Университет»

Душевный и комфортный досуг как образ жизни

Жить с комфортом, растить детей в безопасности, заниматься спортом и заботиться о здоровье, любить жизнь и наслаждаться ею – всё это будет доступно жильцам нового дома повышенной комфортности (позиции 7а) в мкр «Университет».

Душевный и комфортный досуг как образ жизни
Фото: СК «ТУС»

Максимум комфорта и уверенности

Каждый день мы стремимся к новым карьерным позициям и расширению сфер ответственности, помогаем своим работодателям справляться со сложностями или развиваем собственный бизнес не только ради самореализации, но и для того, чтобы иметь возможность позволить себе больше. Поднять свой уровень жизни, получить от неё максимум комфорта и уверенности в завтрашнем дне.

Фото: СК «ТУС»

Без дополнительных затрат

Строительная компания «ТУС» приложила немало усилий, чтобы создать дома принципиально нового класса. Позиции 7а и 6а станут флагманами – домами повышенного комфорта. Мы постарались сделать так, чтобы удовлетворить все возможные требования будущих владельцев квартир и даже предвосхитить эти требования. Судите сами!

Никаких дополнительных затрат на отделку или хлопот с подрядчиками и отделочниками. Дом будет сдаваться в предчистовой отделке. Специалисты строительной компании «ТУС» выполнят беловую отделку стен, установят подоконники и зальют наливные полы.

Фото: СК «ТУС»

Квартира, спроектированная «под себя»

Безопасность по умолчанию. В каждой квартире ещё до этапа продажи будет установлена входная металлическая дверь. В квартирах предусмотрены «умные» датчики пожарной безопасности и видеодомофон.

Душевный и комфортный досуг как образ жизни.

Специалисты строительной компании «ТУС» установят в каждой квартире улучшенный котел индивидуального отопления.

Жильё соответствует высоким эстетическим требованиям покупателей и их гостей.

Подъезды дома повышенной комфортности будут оформлены в едином стиле и выполнены в улучшенном качестве отделки – с использованием элементов ковки, керамогранита, со ступенями из гранита и нестандартным покрытием стен. Почтовые ящики будут одного цвета и стиля.

Квартира, спроектированная «под себя».

Дома построены из кирпича (тёплой керамики) с использованием технологий бескаркасного строительства.

Колясочные, кладовые в подвале, двухуровневая парковка станут приятным бонусом для жильцов дома. На цокольном этаже домов будут располагаться нежилые помещения под офисы, магазины и предприятия сферы обслуживания.

Фото: СК «ТУС»

Посиделки с друзьями, игры с детьми…

Особое внимание уделит строительная компания «ТУС» общедомовой территории, ведь именно с ней мы обычно связываем на интуитивном уровне свои представления о комфорте, удобстве проживания, общем впечатлении от жилья и жизни.

Дом расположен рядом с будущим парком, вблизи лесного массива. Детские площадки с безопасным прорезиненным покрытием будут монтироваться буквально с даты сдачи дома. Это будут большие игровые комплексы для детей разных возрастов и интересов. Для взрослых предусмотрены волейбольная/баскетбольная площадка, площадки для тенниса, тренажёры для спорта. Сохранять здоровье и отличную физическую форму будет легко, ведь всё необходимое под рукой.

Фото: СК «ТУС»

Ради безопасности жильцов по всей территории будет установлено видеонаблюдение, а заезд во дворы будет защищён шлагбаумом. Дома повышенной комфортности будут расположены обособленно, что обеспечит жильцам тишину и спокойную атмосферу. Во дворах — лишь знакомые лица: как говорится, «все свои».

Благоустройство территории будет проводиться под пристальным наблюдением со стороны специалистов строительной компании «ТУС». Уже после сдачи дома воздух во дворах будут оздоравливать кустарники и деревья. Для комфортных прогулок мы установим скамейки из натуральных материалов и урны из бетона, которые не требуют ежегодной покраски, выглядят стильно, опрятно и экологично.

Фото: СК «ТУС»

Квартиры с заслуженным интересом и спросом

В домах повышенной комфортности квартиры предлагаются потенциальным покупателям по цене от 58 тыс. рублей за кв. м. На данный момент открыта продажа, и квартиры пользуются заслуженным интересом и спросом среди будущих жильцов микрорайона «Университет».

Дом повышенной комфортности, позиция 7а - 9-этажный, 3-подъездный, с индивидуальным отоплением и улучшенными импортными котлами.

Квартиры в нём:

– 1-комнатные (от 42,2 кв. м);

– 2-комнатные (от 63,98 кв. м);

– 4-комнатные (от 111,64 кв. м).

Сдача дома запланирована на 4-й квартал 2019 года.

Звоните в отдел продаж по телефону 32-45-75 и записывайтесь на просмотр: лучше один раз увидеть, чем семь раз прочитать.

Строительная компания «ТУС» — www.sktus.ru.

Микрорайон «Университет» – выбирай с умом, живи по сердцу!

vk.com/sktusuniversitet

www.instagram.com/mkr_universitet/

Более 8 000 жителей уже сделали свой разумный выбор для жизни.

Офис продаж АО «ТУС»:  г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, 39. Тел: +7 (8352) 32-45-75.

Для Вас мы работаем без выходных.

Режим работы: пн-пт – 8-19, сб-вс – 9-15. Ждем Вас!

Проектная декларация на сайте застройщика АО «ТУС» www.sktus.ru.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру