В Чувашии пожилой насильник надругался над девушкой, угрожая выколоть глаза

В Чувашии пожилой насильник надругался над девушкой, угрожая выколоть глаза
Фото: primamedia.ru

В Чувашии суд отправил за решетку рецидивиста с богатым криминальным прошлым, который совершил целый ряд преступлений в отношении малознакомой девушки. Об этом сообщила пресс-службе СКР по региону в четверг, 14 февраля.

События, легшие в основу уголовного дела, произошли 10 августа прошлого года в одном из сел Аликовского района. В тот вечер нетрезвый 63-летний злоумышленник пробрался во двор домохозяйства, которое досталось 23-летней жительнице Чебоксар в наследство от отца. Там он силой затащил девушку в дом и, угрожая выколоть глаза, заставил ее выпить спиртное, после чего изнасиловал.

Уже в ходе расследования уголовного дела, выяснилось, что двумя месяцами ранее злоумышленник избил 61-летнего односельчанина, сломав ему два ребра.

В итоге преступника осудили за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, незаконное проникновение в жилище с применением насилия, изнасилование и насильственные действия сексуального характера. Следующие 9 лет он проведет в колонии строгого режима.

Стоит отметить, что 28 лет своей жизни злоумышленник провел за решеткой, отбывая наказания в том числе за убийство, изнасилование и покушение на изнасилование.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру