В Чебоксарах перед автобусными остановками появятся запрещающие знаки

В Чебоксарах перед автобусными остановками появятся запрещающие знаки

Мэрия Чебоксар продолжает работу по совершенствованию средств организации дорожного движения. С этой целью в ближайшее время появятся несколько новых дорожных знаков, запрещающих парковку автомобилей.

Знаки «Остановка запрещена» и таблички, информирующие о работе эвакуатора, будут установлены перед остановками «Ул. Богдана Хмельницкого» - по улице Фучика в направлении Гагаринского моста, и «Гимназическая» - по улице Энгельса в сторону улицы Гагарина. Аналогичными знаками обзаведется участок по улице Нижегородской и местный проезд от Московского проспекта до улицы Нижегородской.

Помимо этого, для обеспечения безопасности участников дорожного движения восстановлены дорожные знаки «Пешеходный переход» у следующих домов: №2А по улице Цивильской, №54 по улице Константина Иванова и 1 по улице Богдана Хмельницкого. Еще один дублирующий знак «Пешеходный переход» появился над проезжей частью по улице Дзержинского — у дома №26 по улице Ленинградская, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру