Девять чебоксарских многоэтажек претендуют на звание дома образцового содержания

Девять чебоксарских многоэтажек претендуют на звание дома образцового содержания

В предстоящий четверг в Чебоксарах назовут победителей ежегодного общегородского смотра-конкурса «Дом образцового содержания». Из 42 рассмотренных заявок в финал конкурса вышли 9 многоквартирных домов, сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

Так, в номинации «Многоквартирные дома со сроком эксплуатации с момента ввода до 5 лет включительно» представлены следующие дома: бульвар Солнечный, дом 4 корпус 1, улица Н.Рождественского, дом 1 и улица Лукина, дом 3.

В номинации «Многоквартирные дома со сроком эксплуатации с момента ввода от 6 лет до 15 лет включительно» за победу будут бороться дома по адресам: улица Ленинского Комсомола, дом 80 корпус 1, улица Базарная, дом 5 и улица Герцена, дом 4.

А в номинации «Многоквартирные дома со сроком эксплуатации с момента ввода от 16 лет и выше» победитель определится среди претендентов по адресам: улица Ярмарочная, дом 3, улица Маршака, 6/1 и 139 Стрелковой дивизии, дом 4.

Чествование победителей состоится в День работников жилищно-коммунального хозяйства, который в этом году отмечается 14 марта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру