9 марта в ряде больниц Чувашии пройдет День открытых дверей

9 марта в ряде больниц Чувашии пройдет День открытых дверей

9 марта в ряде больниц и поликлиник Чувашии состоится очередной День открытых дверей.

Так, в Чебоксарах вторая городская больница приглашает на День открытых дверей для взрослого населения в поликлинику №1. Здесь будет проводиться флюорография органов грудной клетки с 8-13 часов, рентгенография с 8-13 часов, маммография с 8-13 часов, электрокардиография с 8-13 часов, консультации врачей-специалистов: врачей акушеров - гинекологов, врача-невролога, врача-хирурга, врача-офтальмолога с 8 до 14 часов. Прием врачей-специалистов будет проводиться по предварительной записи. Запись возможно через электронную регистратуру.

В поликлинике №2 будет работать кабинет медицинской профилактики, смотровой кабинет и консультации врачей-специалистов: врача - дерматолога, врача – хирурга с 8 до 13 часов.

В Центральной городской больнице в этот день можно будет получить консультации следующих специалистов: невролога, офтальмолога, хирурга, травматолога, уролога, эндокринолога, дерматолога, гинеколога, кардиолога, аллерголога, ревматолога, пульмонолога, гастроэнтеролога, гериатра, отоляринголога; попасть на прием к врачу общей практики, участковому терапевту. Пациентов с 21 года, чей возраст делится на 3, приглашаем на диспансеризацию. Обратиться в 349 кабинет поликлиники. Поликлиника работает с 8.00 до 14.00 часов. На консультацию можно записаться через Call-центр по телефону 260-100, электронную регистратуру, при обращении в регистратуру лично. При себе иметь паспорт и медицинский полис.

Для эффективного приема у врачей-специалистов желательно иметь на руках результаты медицинских обследований. Всем пациентам при себе необходимо иметь: страховой медицинский полис и паспорт. Наличие медицинских документов позволит оказать полную и качественную медицинскую помощь, сообщили в пресс-службе Минздрава Чувашии.  (0+)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру