Жителю Чувашии, убившему супругов на глазах у ребенка, дали 18 лет

Жителю Чувашии, убившему супругов на глазах у ребенка, дали 18 лет
Фото: UralDaily.Ru

К длительному сроку лишения свободы приговорил суд 49-летнего жителя Чувашии, который осенью прошлого года жестоко расправился с супружеской парой прямо на глазах у их маленькой дочери.

Напомним, трагические события развернулись в ночь с 15 на 16 октября в деревне Малые Арабузи Батыревского района. Нетрезвый сельчанин пришел к соседям за сигаретами, однако в доме все уже спали и дверь ему никто не открыл. Разозлившись, он проник внутрь, и в это время на шум проснулся 51-летний глава семьи. Злоумышленник стал скандалить, а затем ударил хозяина ножом в грудь, после чего нанес удар ножом в шею его 47-летней супруге.

Очевидцем страшных событий стала 9-летняя дочь хозяев. Она успела спрятаться, а когда преступник ушел, безуспешно попыталась дозвониться до проживавшей отдельно старшей сестры. Девочка пробыла в доме с убитыми родителями до утра, пока сестра сама не перезвонила ей и не узнала о случившемся.

Позже выяснилось, что за несколько дней до описанных событий злоумышленник уже был привлечен к уголовной ответственности за угрозу убийством.

Приговором суда убийца отправится в колонию строгого режима на 18 лет и 3 месяца, а после освобождения еще полтора года будет ограничен в свободе, сообщили в пресс-службе СКР по Чувашии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру