18 марта на два часа перекроют дороги в центре Чебоксар

18 марта на два часа перекроют дороги в центре Чебоксар

В Чебоксарах водителей предупредили о временном ограничении движения транспорта в центре города вечером 18 марта. Причиной станет праздничный концерт «Мы вместе!», который пройдет в честь пятой годовщины присоединения Крыма к России.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, ограничения будут действовать в период с 16 до 18 часов и коснутся участка по улице Карла Маркса от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых и проспекта Ленина от улицы Карла Маркса до пересечения с Механическим переулком. Запрет не распространится на общественный транспорт.

На это же время изменится схема движения маршруток №41, 44, 45 и 54. Они пойдут по улицам Карла Маркса, Дзержинского, Ярославской, Энгельса, Механическому переулку, проспекту Ленина и далее по существующей схеме. 

Под ограничения попадет и ряд парковочных мест в центре города. В частности, уже с 5 утра и до окончания мероприятия нельзя будет парковаться на площади Республики, в том числе на стоянках вдоль домов №31А, 36 и 38 по улице Карла Маркса. А с 15 часов закроют платную парковку вдоль дома №1 по площади Республики.

Сюжет:

Платные парковки

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру