Житель Чувашии избил мать и бросил умирать на улице

Житель Чувашии избил мать и бросил умирать на улице

В Урмарском районе сотрудники полиции задержали 36-летнего жителя деревни Новое Исаково, который жестоко избил родную мать и оставил на улице умирать. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей, сообщили в пресс-службе регионального СКР.

Тело 56-летней женщины было найдено ранним утром 24 марта в пластмассовом корыте на одной из деревенских улиц. Полицейские отправились домой к сожителю сельчанки и обнаружили того спавшего в крови с разбитой головой. Мужчину незамедлительно госпитализировали.

Вскоре правоохранители выяснили, что накануне вечером к сожителям приходил нетрезвый 36-летний сын погибшей. Он поругался с хозяином и ударил того обухом топора по голове, после чего усадил родительницу в пластмассовое корыто и повез по снегу к своему дому. По пути между родственниками разгорелась новая ссора, во время которой сын нанес матери несколько ударов ногой в грудь и ушел, оставив ее там же. Женщина от полученных травм скончалась.

Сейчас подозреваемый находится под стражей, расследование в отношении него продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру