В Чебоксарах «подъездный» педофил признался в приставании к юным девочкам

В Чебоксарах «подъездный» педофил признался в приставании к юным девочкам
Фото: myslo.ru

В Чебоксарах в суд передано дело о педофиле, который в течение нескольких лет нападал на несовершеннолетних девочек в подъездах многоквартирных домов. Всего жертвами злоумышленника стали десять детей в возрасте от 8 до 11 лет. Об этом сообщила пресс-служба СКР по региону в понедельник, 8 апреля.

42-летнего жителя Красноармейского района правоохранители задержали в октябре прошлого года по подозрению в сексуальном насилии в отношении 11-летней девочки в лифте одного из домов Северо-Западного района. В ходе расследования выяснилось, что мужчина причастен еще к шести аналогичным преступлениям, совершенным с 2010 по 2015 годы в подъездах и лифтах домов в отношении девяти девочек. После того, как следователи предъявили положительные результаты проведенных экспертиз и другие имеющиеся доказательства, злоумышленник полностью признал свою вину.

Мужчину будут судить за «развратные действия в отношении лиц, заведомо не достигших 12-летнего возраста» и «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетних с использованием их беспомощного состояния».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру