В Чебоксарах стартовал конкурс «Селфи с книгой!»

В Чебоксарах стартовал конкурс «Селфи с книгой!»

Нравится читать книги? А любишь делать селфи? А давно был в театре? Самое время все объединить! С 10 апреля библиотеки города Чебоксары при поддержке Русского драматического театра объявляют конкурс «Селфи с книгой!». Девиз конкурса «Я прочитал, и тебе советую!».

Для участия необходимо сделать селфи с любимой книгой в любом месте, в любое время суток и при любых погодных условиях. Особенно приветствуется селфи, сделанные в библиотеке. Главное в этом – вдохновение и нестандартный подход. Яркие и креативные селфи с постами-рекомендациями размещаем на своих страничках ВКонтакте или Инстаграмм с хэштегами #селфиБиблЧеб21 #япрочиталитебесоветую

Еще одно обязательное условие для конкурсантов: быть участником группы vk.com/cheblib21 или быть подписанным на @biblio_mayak в Инстаграм.

Итоги будут подведены в Библионочь - 20 апреля. Победит тот, кто наберет наибольшее количество лайков. Лучшим - в подарок билеты в Русский драматический театр, сообщили в пресс-службе администрации Ленинского района города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру