В Канаше два пьяных брата напали на сотрудников ГИБДД

В Канаше два пьяных брата напали на сотрудников ГИБДД
Фото: s.om1.ru

В Канаше нетрезвые братья напали на сотрудников ГИБДД, которые остановили их автомобиль для проверки. В ответ правоохранители сделали злоумышленников фигурантами уголовного дела о применении насилия в отношении представителей власти.

В ночь с 12 на 13 апреля в Канаше инспекторы ДПС обратили внимание на странную манеру езды водителя Chevrolet Lacetti и остановили автомобиль для проверки. В машине находились двое братьев 32 и 30 лет, старший их которых был за рулем. При этом у обоих имелись внешние признаки алкогольного опьянения.

Водитель отказался проходить освидетельствование и в ходе разбирательства напал на одного из сотрудников ГИБДД, повалив его на асфальт. К потасовке присоединился младший брат. Второй автоинспектор оттащил его, но тот не успокоился и накинулся на полицейского, также повалив его на землю. В итоге сотрудники ГИБДД все же утихомирили правонарушителей и доставили в отделение полиции.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, расследование продолжается, сообщила пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру