Напавший на фельдшера «скорой» новочебоксарец попал под следствие

Напавший на фельдшера «скорой» новочебоксарец попал под следствие

В Новочебоксарске следователи возбудили уголовное дело на одного из участников нападения на фельдшера «скорой помощи». Его подозревают в побоях, совершенных из хулиганских побуждений, сообщили в пресс-службе СКР по Чувашии во вторник, 28 мая.

Напомним, громкий инцидент произошел около половины седьмого вечера 26 мая во дворе дома №14 по улице Советской в Новочебоксарске. Бригада скорой прибыла туда по вызову для оказания помощи участнику драки, случившейся там немногим ранее. Медиков встретили агрессивно настроенные нетрезвые молодые люди. Один из них — 26-летний парень — нанес вышедшему из машины фельдшеру множество ударов кулаками по голове, причинив боль и телесные повреждения. Момент избиения попал на камеру видеорегистратора «скорой».

Происшествие получило широкую огласку в СМИ накануне, 27 мая, после чего правоохранители сообщили о проведении доследственной проверки. Были задержаны четверо участников инцидента, ранее уже имевших проблемы с законом. Вскоре одному из них предстоит вновь оказаться на скамье подсудимых.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру