Житель Чувашии до смерти избил мать, забрав ее от сожителя

Житель Чувашии до смерти избил мать, забрав ее от сожителя
Фото: baomoi.com

В Урмарском районе ждет суда 36-летний мужчина, который проник в дом сожителя матери, силой забрал родительницу оттуда, а затем избил ее до смерти.  

Как сообщили в пресс-службе СКР по Чувашии, ранним утром 24 марта на одной и улиц в деревне Новое Исаково было найдено тело жестоко избитой 56-летней женщины. Прибывшие правоохранители отправились домой к 82-летнему сожителю сельчанки и обнаружили того спавшего в крови с разбитой головой.  

Выяснилось, что накануне вечеров в жилище сожителей проник нетрезвый сын женщины. Он ударил хозяина обухом топора по голове, после чего потребовал, чтобы мать пошла с ним домой. На улице мужчина силой усадил ее в пластмассовое корыто и повез по снегу к своему дому. По пути между родственниками разгорелась новая ссора, и злоумышленник избил родительницу, нанеся ей не менее двух десятков ударов руками и ногами, после чего ушел. Женщина от полученных травм скончалась на месте.

Сельчанина обвинили в незаконном проникновении в жилище, угрозе убийством, причинении легкого вреда здоровью и умышленном причинении тяжкого вреда, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей. Дальнейшую его судьбу решит суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру