В Новочебоксарске двое парней ограбили и убили посетителя кафе

В Новочебоксарске двое парней ограбили и убили посетителя кафе
Фото: factum.kz

В Новочебоксарске ушло в суд уголовное дело об ограблении и убийстве посетителя кафе осенью прошлого года. На скамье подсудимых окажутся двое местных жителей 18 и 19 лет, сообщили в пресс-службе СКР по региону.

Преступление было совершено в ночь с 14 на 15 сентября возле кафе по улице Молодежной. 28-летний местный житель находился в заведении, где между ним и незнакомым ему 18-летним парнем произошла ссора, они вышли на улицу. Там последний повалил потерпевшего на землю и нанес ему несколько ударов кулаком в лицо, после чего похитил у него смартфон, деньги и другое имущество. Далее злоумышленник решил скрыть следы преступления и вместе со своим 19-летнем приятелем до смерти забил жертву.

В ходе расследования уголовного дела выяснилось, что за три дня до описанных событий 18-летний обвиняемый размахивал ножом перед лицом 36-летней родственницы и угрожал ей убийством.

Следователи инкриминируют обоим злоумышленникам групповое убийство. Младшему из них предстоит также ответить за грабеж и угрозы убийством. Дело передано в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру