10 улиц Чебоксар ремонтируются по нацпроекту БКАД

10 улиц Чебоксар ремонтируются по нацпроекту БКАД

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжаются работы на 10 дорожных объектах Чебоксар, сообщили в пресс-службе мэрии.

На местном проезде на пр.Тракторостроителей по четной стороне ведется монтаж бортовых камней, подготовка основания под асфальтирование. На нечетной стороне местного проезда вдоль пр. Тракторостроителей осуществляется обустройство верхнего покрытия на тротуарах. Продолжается фрезерование и рыхление старого асфальтового покрытия, устройство основания путем холодной регенерации, подготовка основания под бортовые камни и монтаж бортовых камней. На четной стороне пр.Тракторостроителей приступили к устройству верхнего покрытия.

На местном проезде вдоль Эгерского бульвара ведется устройство асфальтобетонного покрытия, монтаж поребриков на тротуарах и подготовка основания, устройство асфальтобетонного покрытия на тротуарах.

На улице 50 лет Октября продолжается уборка территорий от строительного мусора, завоз грунта для благоустройства. На улице Николаева дорожники приступили к подготовке основания под бордюры, фрезерованию дорожного покрытия. На улице Эльменя продолжается устройство тротуаров. На проспекте М.Горького завершается уборка территории от строительного мусора. На улице Пирогова засыпка грунтом пазух за бортовым камнем.

Все подрядчики взяли обязательства сдать объекты в августе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру