В Чувашии прошел ХV Фестиваль сотрудников УФСИН

В Чувашии прошел ХV Фестиваль сотрудников УФСИН
Фото: УФСИН по Чувашии

ХV Фестиваль сотрудников регионального ФСИН собрал в Заволжье на берегу реки Варламовка более 200 сотрудников и членов их семей. В течение двух дней они состязались в спортивных соревнованиях и творческих конкурсах.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, в первый день участники представили творческие номера, и провели туристический слет «Конкурс палаточного городка», а также состязались в «Кулинарном поединке» и в военизированной эстафете. Не остались в стороне и самые юные участники, которые соревновались за звание «Лучшего снайпера». Во второй день прошло соревнование по летнему спортивному рыболовству среди сотрудников управления, а также армрестлинг среди мужчин и женщин.

Эти два дня позволили участникам зарядиться позитивной энергией и получить массу незабываемых впечатлений. По итогам соревнований 1 место в общекомандном зачете заняла команда лечебно-исправительного учреждения УФСИН Чувашии, второе место – исправительная колония № 5, третье – исправительная колония № 9. Все победители награждены дипломами и памятными подарками.

Фото: УФСИН по Чувашии
Фото: УФСИН по Чувашии
Фото: УФСИН по Чувашии

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру