Пьяный новочебоксарец истязал новую знакомую, обманом заманив в квартиру

Пьяный новочебоксарец истязал новую знакомую, обманом заманив в квартиру
Фото: 24.hu

В Новочебоксарске суд вынес приговор 41-летнему мужчине, который обманом заманил знакомую в квартиру и почти сутки продержал ее взаперти, избивая и угрожая убийством. Об этом сообщила пресс-служба СКР по Чувашии.

Февральским вечером нетрезвый злоумышленник привел к себе на съемную квартиру 39-летнюю женщину, с которой познакомился несколькими часами ранее, когда они вместе с их общим знакомым распивали спиртные напитки. Он сообщил ей, что якобы в квартире их ожидает тот самый знакомый, хотя в действительности там никого не было. Как только женщина оказалась внутри, мужчина запер входную дверь на ключ, достал спиртное и потребовал, чтобы она составила ему компанию за столом. Она оказалась, на что злоумышленник дважды ударил ее по лицу, а когда потерпевшая попыталась вызвать полицию, он вырвал телефон из ее рук и разбил.

Женщина продолжила сопротивляться и смогла ударить мужчину бутылкой по голове. Разозлившись еще больше, тот схватил ее за волосы и вытащил на балкон, где перекинул через ограждение и, удерживая так, стал угрожать сбросить ее с седьмого этажа. Через какое-то время он вновь завел женщину в комнату, и она сразу же бросилась к входной двери, надеясь сбежать. В наказание преступник повалил ее на пол и стал душить, после чего избил. Когда жертва попыталась встать на ноги, мужчина ударил ее кулаком по голове, отчего та ударилась о стену и потеряла сознание.

Женщина пришла в себя лишь на следующий день, и только тогда злоумышленник ее отпустил. Медики диагностировали у нее различные телесные повреждения, включая перелом правой лопатки.

Преступника осудили за незаконное лишение свободы с применением насилия, опасного для жизни и здоровья насилия, и умышленное уничтожение чужого имущества (разбитый телефон). Ему назначено наказание в виде трех с половиной лет в колонии строгого режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру