Строители Чувашии — в числе победителей всероссийского конкурса

Вновь подтвердили высокий уровень профессионализма

6 августа в Москве подведены итоги XXIII Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию и предприятие стройиндустрии и XV юбилейного Всероссийского конкурса на лучшую проектную и изыскательную организацию за 2018 год. В числе победителей есть строительные предприятия Чувашской Республики.

Вновь подтвердили высокий уровень профессионализма

По итогам работы за 2018 год АО «ТУС» признано победителем в номинации «Золотой фонд строительной отрасли III степени».

АО «Строительный трест № 3» признано победителем в номинации «Элита строительного комплекса России» и награждено дипломом «Лидер строительного комплекса России», а руководитель организации награжден специальным сертификатом «Лучший руководитель организации строительного комплекса России».

ООО «Проектный центр «ЭКРА» признано победителем в номинации «Элита строительного комплекса России» за 2018 год.

Призы лауреатам вручались президентом Общероссийского межотраслевого объединения работодателей «Российский Союз строителей» Владимиром Яковлевым.

Отметим, что конкурс проводится Российским Союзом строителей при поддержке Минстроя России, Минпромторга России и Профсоюза строителей России.

Победа организаций Чувашской Республики в данном конкурсе, общественное признание их профессиональных заслуг во многом характеризуют уровень развития строительной отрасли республики.

Мы поздравляем победителей конкурса с заслуженной победой и желаем дальнейшего профессионального роста и новых интересных проектов!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру