Перекрытие дорог: мэрия опубликовала схему пешеходных Чебоксар на 24 августа

Перекрытие дорог: мэрия опубликовала схему пешеходных Чебоксар на 24 августа

В Чебоксарах проходят праздничные мероприятия, посвященные 550-летнему юбилею города, и кульминация событий придется на завтра, 24 августа. В связи с этим центр города практически на весь день станет пешеходным. О том, как будут перекрываться дороги, рассказали в мэрии.

Так, с 8 утра и до окончания праздника нельзя будет проехать по улице Константина Иванова, дамбе залива, улице Сергия Радонежского и улице Ярославской на участке от Сергия Радонежского до улицы Калинина.

С 13 часов закроют проезд по проспекту Ленина, улицам Карла Маркса и Гагарина на участке от Президентского бульвара до Энгельса, а также  по местному проезду у Русского драмтеатра, улицам Композиторов Воробьевых, Ленинградской и Дзержинского от Президентского бульвара до Ярославской и Президентскому бульвару от Композиторов Воробьевых до Красной площади. На это же время пешеходными станут улицы Петрова, Николаева на участке от улицы Петрова до Энгельса и переулок Бабушкина.

С 20 часов транспорту, за исключением общественного, будут недоступны Президентский бульвар, улицы Академика Крылова, Коммунальной Слободы от пересечения с Ак. Крылова до улицы Суворова и улица Богдана Хмельницкого также на участке от Ак. Крылова до улицы Суворова.

С 21.30 до 22.30 ограничат движение по Московскому проспекту от Президентского бульвара до улицы Афанасьева, улице Калинина от кольца у Мега Молла до Ярославской, улицам К. Иванова, Композиторов Воробьевых, Ленинградской, Президентскому бульвару от пересечения с 30-ой автодорогой до Красной площади и дамбе залива.

В мэрии отметили, что общественный транспорт в этот день будет работать до полуночи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру