Чебоксарцам нужны еще 15 платных парковок

Чебоксарцам нужны еще 15 платных парковок

В Чебоксарах собираются расширить зону платного паркинга. Создание новых парковок поддержали  и горожане в ходе опроса, который проходил на портале «Открытый город».

Как сообщили в городском комитете по управлению имуществом, пользователям портала было предложено высказать свое мнение об организации новых платных парковок по 19 адресам. Одобрение чебоксарцев получили 15 из них, а именно: по Президентскому бульвару, 1/15, 4 и 6; улице Композиторов Воробьевых, 10 и 20 — у Национального конгресса и Дома мод соответственно; улице Дзержинского, 20; по улице Ленинградской от дома №22 до пересечения с улицей Композиторов Воробьевых; улице Карла Маркса, 51 и 31 до пересечения с улицей Ярославской; проспекту Ленина, 1, 2 и 9 до пересечения с улицей Энгельса, 11 и 14, а также по проспекту Ивана Яковлева, 13.

Не нашли поддержку горожан парковки по четырем адресам: по улице Ярославской, 39; Энгельса, 3 к.1; Пушкина, 25 и Кооперативной между домами №8 и №10. В этих случаях пользователи высказались либо отрицательно, либо предпочли довериться специалистам. Всего в голосовании приняли участие 1612 человек.

В управлении отметили, что итоги опроса будут учтены при принятии окончательного решения по расширению сети платных парковок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру