Алексей Ладыков лично проверил ремонт дорог на улицах Чебоксар

Алексей Ладыков лично проверил ремонт дорог на улицах Чебоксар
Фото: gcheb.cap.ru

Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков проверил организацию рабочего процесса на нескольких площадках столицы Чувашии, включая объекты нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщили в пресс-службе мэрии.

Выездное совещание сити-менеджера началось с посещения проспекта Тракторостроителей, где ведется ремонт проезжей части. В настоящее время рабочие производят там замену бордюрных камней. Само же дорожное полотно ремонтируется методом холодной регенерации. Отметим, что ранее из-за непогоды укладка финишного слоя асфальта была отложена.

Далее Алексей Ладыков побывал на улице Николаева, где также ведется ремонт дороги и тротуаров. Работы там идут по плану, и завершить их подрядчик планирует в первой декаде октября.

Глава администрации также проконтролировал ход строительных работ на Красной площади. В настоящее время там идет укладка гранитного камня напротив Чувашского драмтеатра, а на самой площади ведутся работы по укладке электрического кабеля.

Алексей Ладыков обсудил с участниками объезда рабочие вопросы, которые возникли в ходе инспекции, и дал соответствующие поручения ответственным лицам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру