Новочебоксарец пленил знакомую и ранил ее ножом

В Новочебоксарске 34-летний мужчина закрыл в своей квартире знакомую, а когда та попыталась освободиться, ранил ножом. Спасаясь, женщина выпрыгнула с балкона второго этажа, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Инцидент произошел в конце января этого года. Злоумышленник и его 41-летняя знакомая выпивали у него дома. В ходе застолья между ними произошла ссора, после чего хозяин решил наказать гостью и закрыл дверь на замок. В ответ на неоднократные просьбы женщины выпустить ее, злоумышленник схватил два ножа и, угрожая убийством, нанес ей несколько ранений в область головы, шеи и кистей, причинив легкий вред здоровью. Спасаясь, потерпевшая выбежала на балкон, разбила застекленную раму утюгом и выпрыгнула со второго этажа, повредив при падении ногу. Позже медики диагностировали у нее перелом левой стопы.

Мужчине инкриминировали незаконное лишение свободы с применением насилия, опасного для жизни и здоровья. Суд признал его виновным и приговорил к трем годам лишения свободы в колонии общего режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру