В Чувашии мужчина устроил стрельбу из ружья по чужим окнам

В Чувашии мужчина устроил стрельбу из ружья по чужим окнам
Скриншот видео МВД по Чувашии

В Шумерлинском районе полицейские задержали мужчину, который устроил стрельбу из ружья по окнам знакомых. Лишь по счастливой случайности никто не пострадал, передает пресс-служба МВД по Чувашии.

Инцидент произошел ночью 4 октября в деревне Чувашские Алгаши. Местная жительница проснулась от грохота, после которого в комнате, где она спала вместе с шестилетним сыном и пожилой бабашкой, посыпались стекла. Аналогичным образом были разбужены жильцы расположенного рядом дома.

Прибывшие на место оперативники выяснили, что по окнам хозяйств было произведено по два выстрела. Подозреваемого установили быстро. Им оказался 38-летний житель соседней деревни, который еще спал после ночных похождений, когда к нему прибыли полицейские. Гладкоствольное ружье правоохранители обнаружили в его хозяйстве. Мужчина признал свою вину и пояснил, что причиной его выходки стало небольшая размолвка со знакомыми, произошедшая накануне вечером.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело о хулиганстве. Кстати, ранее он был судим за убийство. Сейчас стражи порядка выясняют происхождение неучтенного охотничьего ружья.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру