Чебоксарские приставы арестовали Toyota Land Cruiser за 30-тысячный долг владелицы

Чебоксарские приставы арестовали Toyota Land Cruiser за 30-тысячный долг владелицы
Фото: УФССП по Чувашии

В Чебоксарах приставы арестовали внедорожник, владелица которого отказалась оплачивать 30-тысячный долг. Через час после этого женщина полностью погасила задолженность, рассказала пресс-служба УФССП по Чувашии.

На днях судебные приставы посетили Центральный рынок в поисках индивидуальных предпринимателей, накопивших долги по штрафам, налогам и кредитам. Во время рейда несколько должников, дабы избежать ареста имущества, оплатили задолженность прямо на рабочем месте. В общей сложности с них было взыскано около 40 тысяч рублей.

Также с помощью специального приложения «мобильный розыск», которое позволяет по номеру машины оперативно выявить автовладельцев-должников, сотрудники УФССП проверили прилегающую к территории рынка автостоянку. Их внимание привлек автомобиль Toyota Land Cruiser 200, владелица которого не оплатила административный штраф в размере 30 тысяч рублей. Погашать долг женщина отказалась, в связи с чем приставы наложили арест на ее внедорожник. Через час долг задолженность была оплачена.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру