В Чебоксарах задержали оптового сбытчика с полутора килограммами «соли»

В Чебоксарах задержали оптового сбытчика с полутора килограммами «соли»
Фото: МВД по Чувашии

Чебоксарские правоохранители пресекли канал распространения крупной партии «синтетики». При обыске у подозреваемого изъяли свыше полутора килограммов так называемой «соли», сообщила пресс-служба МВД по Чувашии.

Ранним утром инспекторы ДПС остановили для проверки такси «Лада Гранта». Общаясь с водителем, дорожный полицейский заметил странную реакцию пассажира. Казалось, тот был чем-то напуган. Мужчину пригласили на пост для проверки документов, а затем вызвали следственно-оперативную группу. При досмотре в карманах 32-летнего чебоксарца было найдено 9 свертков с синтетически наркотиком весом порядка 150 граммов. Позже в ходе обыска его квартиры изъяли еще полтора килограмма «соли».

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков чувашского МВД установили, что мужчина занимался сбытом запрещенных веществ в Чебоксарах и Йошкар-Оле. Он и пятеро его подельников, которые также были задержаны, соблазнились предложением легкого заработка от интернет-магазина, ранее уже не раз попадавшего в поле зрения полиции. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру