Чебоксары получили паспорт готовности к отопительному сезону

Управление Ростехнадзора по Чувашии подтвердило полную готовность Чебоксар к отопительному сезону 2019-2020гг. 14 ноября муниципалитету выдан подтверждающий документ — паспорт готовности к обеспечению теплоснабжением города в предстоящие морозы.

По заданию главы администрации Алексея Ладыкова в рамках подготовки к отопительному сезону был разработан и реализован план и график комплекса мероприятий. На особом контроле руководства Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи находилась работа по подготовке к зиме котельных объектов тепло-, электро-, газо-, водоснабжения и водоотведения. Аварийные службы укомплектованы необходимым оборудованием, отремонтирована спецтехника.

Надзорная организация подтвердила высокий уровень подготовки муниципалитета к зиме . Администрация города предоставила все необходимые документы - акты и паспорта готовности теплоснабжающих организаций и потребителей тепловой энергии, документы по организации работы при чрезвычайных ситуациях, сообщили в пресс-службе мэрии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру