Полицейские задержали чебоксарца, воровавшего зеркала с дорогих иномарок

Полицейские задержали чебоксарца, воровавшего зеркала с дорогих иномарок
Фото: МВД по Чувашии

В Чебоксарах полицейские задержали 21-летнего парня, который подозревается в краже зеркальных элементов с дорогих иномарок. Пока установлена его причастность к четырем хищениям, сообщила пресс-служба МВД по Чувашии.

О краже боковых зеркал в полицию заявили сразу несколько владельцев автомобилей Mercedes и Toyota Land Cruiser Prado. Один из них рассказал, что решил приобрести новые элементы взамен похищенных, для чего воспользовался сайтом бесплатных объявлений. Продавец несколько раз переносил встречу, а когда сделка все же состоялась, чебоксарец заметил, что купленные зеркала внешне похожи на те, что были украдены.

Стражи порядка задержали продавца, которым оказался ранее судимый 21-летний горожанин. Он не стал отпираться и признался в кражах, а также подтвердил, что реализовывал похищенные детали через Интернет.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело. На сегодняшний день установлена его причастность к четырем хищениям, однако полицейские полагают, что их может быть больше. При обыске в квартире подозреваемого были найдены еще несколько автозеркал, происхождение которых сейчас выясняется.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру