Завтра в Чебоксары прибудет Дед Мороз из Великого Устюга

Завтра в Чебоксары прибудет Дед Мороз из Великого Устюга

Традиционно после своего Дня рождения Российский Дед Мороз отправляется в большое новогоднее путешествие по разным городам и странам. В этом году в планах зимнего кудесника посетить почти 50 городов! В каждом из них он навещает детские дома, больницы, поздравляет детей и взрослых, зажигает огни на главных елках, дарит долгожданные подарки и новогоднее настроение.

Праздничная программа с участием Деда Мороза стартует в в Чебоксарском детском парке имени космонавта А.Г. Николаева в 12:00.

На главной сцене состоится большое театрализованное представление, праздничная анимация, игры и конкурсы. Перед гостями выступят артисты с танцевальными и вокальными номерами и др. На территории парка развернутся новогодние интерактивные площадки, где можно будет испытать свою ловкость, проявить смекалку и сыграть веселые игры.

Далее Дед Мороз отправится в один из торгово-развлекательных центров города, чтобы зажечь огни на ёлке, открыть новогоднюю ярмарку и пообщаться с детьми. Торжественные мероприятия завершатся праздничным салютом, сообщила пресс-служба администрации Чебоксар. (0+)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру