В Шумерле ревнивец убил молодую сожительницу и избил ее соседа

В Шумерле выслушал приговор суда 30-летний мужчина, который из ревности избил соседа сожительницы, а затем расправился с самой женщиной. Об этом сообщила пресс-служба СКР по Чувашии.

В конце августа прошлого года пьяный злоумышленник дома у 27-летней сожительницы устроил скандал находившемуся там же ее 52-летнему соседу. В приступе ревности он избил мужчину, а когда тот выбежал из квартиры, догнал его и вновь нанес побои, используя прихваченную с собой сковородку. В какой-то момент потерпевший сумел вырваться и забежать в свою квартиру. Преступник же вернулся к сожительнице и выместил всю свою злость на ней: он нанес женщине порядка трех десятков ударов руками, ногами и сковородой по голове и другим частям тела. Она скончалась на месте.

Согласно выводам экспертов, горожанин был признан вменяемым и на момент совершения преступления отдавал отчет в своих действиях. За побои и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшей, суд отправил его в колонию строгого режима на 7 лет 1 месяц.

В ведомстве отметили, что в марте 2019 года мужчина уже привлекался к административной ответственности за побои. Тогда он провел за решеткой 10 суток.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру