В Чебоксарах скорректировали маршруты автобусов №5, 35 и 41

В Чебоксарах скорректировали маршруты автобусов №5, 35 и 41
Фото: 2gis.ru

Чебоксарские власти скорректировали схемы движения автобусов №5, 35 и 41. По измененным маршрутам транспорт будет ходить с 1 февраля, сообщила пресс-служба мэрии.

Так, начиная с субботы конечной остановкой автобуса №5 в Новоюжном микрорайоне станет Машиностроительный техникум. Транспорт пройдет по проспекту Тракторостроителей, улицам Баумана, Ленинского Комсомола и проспекту Тракторостроителей. В обратном направлении путь будет пролегать по проспекту Тракторостроителей, улицам Ленинского Комсомола, Баумана, Кадыкова, затем по Пролетарской, проспекту Тракторостроителей и далее по уже привычной горожанам схеме.

gcheb.cap.ru

Автобус №35 начнет заезжать в микрорайон «Солнечный» по проспекту Тракторостроителей и улице Асламаса. Обратно он проедет до кольца Машиностроительного техникума и далее по существующей схеме.

gcheb.cap.ru

Доезжать до кольца Машиностроительного техникума теперь будет и автобус №41. Правда, только при движении по проспекту Тракторостроителей в сторону улицы Ленинского комсомола, в противоположном направлении схема не изменится.

gcheb.cap.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру