В Чувашии осудят раздевшегося перед детьми бомжа

В Чувашии на скамье подсудимых окажется бомж, который показал игравшим на улице детям свой половой орган. Ему инкриминируются насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних, сообщила пресс-служба СКР по региону.

В июле прошлого года в Цивильске мужчина подошел к игравшим во дворе жилого дома четырем девочкам в возрасте от 8 до 11 лет и спустил перед ними штаны, показав свои гениталии. Одна из девочек рассказала о случившемся своему отцу, и тот обратился в полицию. Подозреваемого быстро задержали. Им оказался хорошо известный правоохранителям 53-летний горожанин без определенного места жительства, который уже несколько раз привлекался к уголовной ответственности за различные преступления.

В ходе следствия также выяснилось, что за несколько дней до описанных событий мужчина похитил дюралевый казан, причинив его владельцу ущерб на сумму более 2,5 тысячи рублей.

В итоге отвечать злоумышленнику придется сразу за два преступления: насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних и кражу. В его виновности следствие не сомневается, ими собрана достаточная доказательственная база.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру