Житель Новочебоксарска изнасиловал и порезал ножом бывшую сожительницу

В Новочебоксарске суд на 14 лет изолировал от общества мужчину, который изнасиловал свою бывшую сожительницу, а чуть позже пытался убить прямо на глазах у ее малолетней дочери, сообщила пресс-служба СКР по Чувашии.

Вечером 1 сентября прошлого года 35-летний преступник подъехал к подъезду молодой женщины, прихватив с собой нож. Та как раз возвращалась домой вместе с 12-летней дочерью. Злоумышленник подбежал к ним и нанес бывшей сожительнице множество ударов ножом, намереваясь убить. В какой-то момент лезвие ножа застряло в левой кисти отчаянно сопротивлявшейся женщины, а громкие крики о помощи малолетней девочки привлекли внимание прохожих, и преступник поспешил скрыться. Пострадавшую с тяжелыми травмами доставили в больницу, где медикам удалось спасти ей жизнь.

Позже выяснилось, что всего за неделю до нападения, злоумышленник изнасиловал бывшую сожительницу, приставив к ее горлу нож.

Суд приговорил мужчину к 14 годам колонии строгого режима. Стоит отметить, что ранее он уже шесть раз привлекался к уголовной ответственности и в общей сложности за решеткой провел более 12 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру