В Чувашии дефицита продовольствия не будет

Вот и встретились две ветви власти

Врио главы Чувашии Олег Николаев находится в командировке в Москве.

Вот и встретились две ветви власти

В столице был запланирован ряд рабочих встреч и совещаний, в том числе в Министерствах здравоохранения и промышленности России.

Кроме указанных мероприятий, состоялась встреча Олега Николаева и Алены Аршиновой, которая 26 марта 2020 года была назначена исполняющей обязанности секретаря Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия».

Врио главы региона поздравил ее с назначением и пожелал продуктивной работы на благо Чувашской Республики.

«В Чувашии в ближайшие два года намечается длительный политический сезон. В этом году выборы главы республики и местных представительных органов — это 3748 депутатов разного уровня. Затем выборы в Госдуму и Госсовет. Площадка политической партии предполагает последовательную, системную работу в интересах избирателей», — сказал он.

«Это большая ответственность, стоят непростые задачи. Сделаю все возможное для развития партии в республике, для решения проблем жителей, в том числе в связи с непростыми условиями из-за пандемии коронавируса», — заверила Алена Аршинова.

Напомним, президиум Генерального совета «Единой России» утвердил кандидатуры восьми глав субъектов Российской Федерации на должность исполняющих обязанности секретарей региональных отделений партии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру