В Чувашии «Тракторные заводы» поздравили своих ветеранов

В Чувашии «Тракторные заводы» поздравили своих ветеранов

В преддверии юбилейной 75-ой годовщины Великой Победы сотрудники «Тракторных заводов» лично поздравили более 140 ветеранов и тружеников тыла, в разные годы работавших на предприятиях Концерна. Цветы и адресные открытки от руководства, денежные подарки и продуктовые наборы были доставлены каждому виновнику торжества с соблюдением повышенных мер безопасности – социального дистанцирования и использования средств индивидуальной защиты.

В этом году в связи с распространением коронавирусной инфекции торжественное чествование убеленных сединой героев Великой Отечественной войны и тружеников тыла было решено провести в формате теплых адресных поздравлений. Специально для ветеранов были подготовлены подарочные наборы, состоящие из цветов, поздравительных открыток с личной подписью генерального директора Концерна «Тракторные заводы» Андрея Водопьянова, денежного поощрения, продуктовых наборов и средств индивидуальной защиты, необходимых для профилактики коронавирусной инфекции.

Подарки для старшего поколения работников «Тракторных заводов» развозились в течение всей недели в преддверии майских праздников. Вручая праздничные наборы, представители администрации заводов и волонтеры произносили слова признательности за подаренную возможность из года в год радоваться мирному небу над головой, празднуя один из самых ценных и дорогих для нашей страны праздников – День победы! Ветераны, тронутые добрыми пожеланиями, со слезами на глазах принимали памятные подарки. Провожая гостей, все они говорили, как приятно им слышать добрые слова благодарности из уст тех, за чьи жизни боролись. Ведь для них так важно и ценно, что сегодняшнее поколение чтит историю тех кровавых лет, что подвиг героев Великой Отечественной навеки останутся в их памяти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру