В Чувашии насильник дважды напал на одну и ту же женщину

В Чувашии готовится предстать перед судом 52-летний житель Шумерлинского района, который обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера и изнасиловании односельчанки. Об этом сообщила пресс-служба регионального СКР.

Вечером 6 марта нетрезвый мужчина пришел в гости к 65-летней односельчанке. Там он напал на нее, совершил насильственные действия сексуального характера и изнасиловал. В какой-то момент потерпевшей удалось обманом убежать от злоумышленника и вызвать полицию.

Следствие собрало достаточное количество доказательств вины сельчанина, в связи с чем уголовное дело направлено в районную прокуратуру для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующей передачи в суд.

Стоит отметить, что ранее мужчина семь раз привлекался к уголовной ответственности, в том числе и за изнасилования и насильственные действия сексуального характера. При этом в 2009 году он был осужден за совершение указанных преступлений в отношении той же сельчанки, что и сейчас.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру