В Чувашии фестиваль-конкурс «Вдохновение» прошел в заочной форме

В Чувашии фестиваль-конкурс «Вдохновение» прошел в заочной форме

В связи с введением в Чувашской Республике особого санитарно-эпидемиологического режима в целях профилактики и недопущения распространения заражения коронавирусной инфекцией (COVID-19) XIV Открытый межрегиональный фестиваль-конкурс художественного творчества «Вдохновение»  прошел в заочной форме.

Народный ансамбль танца «Звездный» Шоршелского ЦСДК принял участие в этом конкурсе в номинации «Танцевальное творчество», отправив видео с танцевальными номерами. Как итог — во II возрастной группе  в номинации «Народный стилизованный танец — ансамбль»  с танцем «Как повадилось Паране» — лауреат III степени;  «Чувашский танец — ансамбль» — лауреат III степени;  «Современный, эстрадный танец — ансамбль» в IV возрастной группе с танцем «Хэй!» совместно с младшей танцевальной группой «Галактика» МБОУ «Шоршелская СОШ им. А.Г. Николаева» — дипломант I степени.

Вокальная студия «Горошинки» при Шоршелском ЦСДК приняла участие в этом конкурсе в номинации «Эстрадный вокал. Ансамбль» в смешанной возрастной категории и была удостоена диплома I степени, дуэт Софьи и Светланы Богун в этой же номинации стал дипломантом  I степени. В номинации «Эстрадный вокал. Соло» во ΙΙ возрастной категории Светлана Богун была удостоена звания лауреата ΙΙΙ степени. В номинации «Эстрадный вокал. Соло» в Ι возрастной категории  ученица МБОУ «Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева, солистка  детского хора «Домисолька» Ульяна Альгеева стала  дипломантом I степени.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру