Житель Чувашии убил знакомого, заподозрившего его в краже денег

В Вурнарском районе правоохранители задержали 59-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве односельчанина. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе СКР по Чувашии.

3 июня около одного из домов в деревне Усландыр-Янишево было найдено тело 52-летнего местного жителя с множественными ножевыми ранениями. В причастности к преступлению сыщики заподозрили его знакомого — 59-летнего жителя этой же деревни.

Следователи полагают, что в ночь со 2 на 3 июня между мужчинами произошел конфликт из-за денег, которые накануне пропали у потерпевшего. Нетрезвый подозреваемый накинулся на знакомого и несколько раз ударил ножом в живот. Потерпевший попытался сбежать к своему родственнику, проживающему в этой же деревни. Однако недалеко от дома последнего злоумышленник догнал его и нанес еще несколько ударов ножом. Мужчина скончался на месте.

Подозреваемый признался в убийстве и рассказал, где спрятал орудие преступления и свою окровавленную одежду. В настоящее время он находится под стражей, расследование продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру